Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Дарья и Сергей
1
1
1
Отзыв о работе 20.02.2016, 18:44
Девочки из команды Emerald! Вы находка для любой невесты! Хочу сказать Вам, что я даже не представляла, что свадьба - это такой стресс (стресс у меня был до встречи с ВАМИ)) , такой объём работы и столько тонкостей... После первой встречи с Вами я ушла с исписанным блокнотом и опухшей головой)))) Я и не знала, что на столько вещей нужно обратить внимание! Я не знаю, что бы получилось из нашей свадьбы, если бы не вы!! Ну и наша встреча была весьма странна... Значит это не случайно))) Вы сделали этот день! Сделали этот праздник! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! От меня, от Серёжи и от родителей!)) Успехов ВАМ, золотые организаторы)
Отзыв о работе 20.02.2016, 18:39
Наталья! Хочу сказать огромное СПАСИБО за всё! Ты прирождённый свадебный распорядитель, как из кино!))) Уж насколько я нервничала и переживала до свадьбы! Сколько было вопросов и страхов... Благодаря тебе, я забыла обо всём) Нам было очень весело! Гости до сих пор вспоминают наш день!) Спасибо за твою золотую голову и руки! Успехов!)))
Отзыв о работе 20.02.2016, 18:50
Алиса! Не могу не оставить тебе отзыв)) Свадьбу провела нам Ольга Меньшикова, и, спасибо тебе за знакомство с ней! Но ты была главным организатором во главе своей команды Emerald. Встреча с тобой изменила моё представление о свадьбе! Я, как ты помнишь, была в панике и стрессе от всей этой надвигающейся истории.. Я хочу сказать тебе спасибо за наши разговоры, за твоё терпение, за твой профессионализм! Ты знаешь своё дело и умеешь найти подход, мне кажется, к каждому человеку. Я благодарю тебя за Наташу, за Олю, за площадку, за сценарий, в общем за весь наш день, который мы будем помнить всегда! СПАСИБО!!! Ты супер человек))))