Москва
Невеста/Жена - Москва
Елена МаксимоваPRO
Показать контакты
Елена и Андрей
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 07.12.2015, 4:01
Вась, огромное спасибо тебе за работу с нами=) Вместе с Александром вы подарили нам незабываемые воспоминания того дня=) И клип и фильм великолепны=) Я думаю, что даже на свадьбе я не испытывала такого количества положительных эмоций, как во время просмотра видео=) У меня даже немного свело скулы от улыбки=) Огромное тебе с Сашей спасибо)=)
Отзыв о работе 07.12.2015, 3:56
Дорогой Роман! В лице нашей семьи хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за проведение нашей свадьбы! Сначала мы думали, что мероприятие пройдет хорошо, но на деле все оказалось в 1000 раз лучше! Даже самые "непростые" гости были в восторге и спрашивали Ваше имя, дабы рекомендовать Вас всем своим друзьям=) Все было легко, ненавязчиво и очень по-домашнему уютно и тепло=) Мы безумно рады, что нашли Вашу страничку вконтакте. Нам сказочно повезло! Спасибо Вам большое=)
Отзыв о работе 07.12.2015, 3:49
Саш, благодаря тебе я пережила этот день еще раз. Хочу выразить благодарность тебе и твоей команде. Мне очень понравилось как ответственно ты подошел к нашей свадьбе. Готовился и переживал наверно не меньше нас:=) Пару слов я все же напишу твоим будущим клиентам. Александр очень тщательно выбирает своих клиентов. Он не станет работать с людьми только ради собственной прибыли. Александр дает очень ценные консультации по выбору видео оператора. Следуя его советам я поняла что без них я могла бы сделать неправильный выбор. Спустя три дня после встречи мы подписали договор=) Теперь у меня есть самый лучший в мире клип и фильм=) А еще Саша подарил нам предсвадебную видеосъемку, так что на самой свадьбе мы знали как себя вести перед камерой=)) Саша я буду советовать тебя всем всем всем=)) Увидимся на свадьбе моей подруги=)