Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Ольга и Илья
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
2
1
1
1
2
2
1
2
2
1
Отзыв о работе 16.11.2015, 19:12
Это самое волшебное и неординарное место для свадьбы! Во-первых, уютная домашняя обстановка. Во-вторых, красивые ретро-интерьеры для красивых фото. В-третьих, отличное обслуживание. В-четвертых, безумно вкусная еда. В-пятых, цены на банкет в этом ресторане совсем не кусаются. Мы объехали около 10 ресторанов по Москве, пытаясь выбрать что-то подходящее именно нашей паре. Уже фактически отчаялись, потому что везде нам то не нравился интерьер, то в бюджет не укладывались, то гости не помещались. А потом вспомнили про Дачу - место, где мы любим иногда посидеть тихими зимними вечерами. С этого момента выбор был очевиден. Гости тоже были очарованы этим местом, многим захотелось туда вернуться снова. Спасибо Даче на Покровке, без Вас свадьба нашей мечты не была бы возможна!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.11.2015, 19:21
Выбор ЗАГСа для нас был очевиден. Во-первых, недалеко от дома. Во-вторых, в этом ЗАГСе регистрировали брак еще мои родители. В-третьих, нам очень понравиося зал регистрации - просторный, с космической люстрой на потолке! Ничего плохого про этот ЗАГС сказать не могу - мы всем довольны. Ни одного минуса, на которые периодически жалуются невесты на разных форумах по поводу разных ЗАГСов, мы здесь не встретили. Никакого "совка", услуги не навязывают, все очень доброжелательно и красиво. Вспоминаю ЗАГС как одно из самых приятных и запоминающихся событий свадебного дня.
Отзыв о работе 11.06.2016, 12:52
Друзья! О Евгении можно говорить много и долго, никаких слов не хватит, чтобы описать нашу ему благодарность за день нашей свадьбы, который без него мог не стать самым лучшим в нашей жизни! Мы очень переживали за выбор ведущего, т.к. публика у нас на свадьбе была разношерстная, творческая и довольно придирчивая. Ни нам, ни гостям не хотелось видеть на празднике стандартных фраз и избитых конкурсов, пошлости и неудобных моментов. Скажу сразу, что Евгений нам понравился при первой же встрече. Мы сразу поняли, что это "наш человек", профессионал своего дела. И нисколько не ошиблись. Сценарий свадьбы, составленный им для нас, попал в самую точку. Он учел абсолютно все наши пожелания, знал на чем настоять, а на чем настаивать не стоит. В общем, действовал исключительно интеллигентно и высокопрофессионально. На празднике Евгений еще во время встречи молодоженов у ресторана прочувствовал настроение гостей и сделал наш праздник незабываемым и для них, и для нас. Не избитые конкурсы, шутки, тактичное сглаживание всех возможных углов - все это благодаря Евгению. После свадьбы к нам подходили и бабушки, и наши ровесники, высказывали восхищение праздником и спрашивали, где мы нашли такого замечательного ведущего. Весело и интересно было всем. Да что уж говорить, нам самим, не смотря на неудобную одежду, хотелось участвовать во всем происходящем! То, что я буду советовать Евгения всем, как ведущего высочайшего уровня - неоспоримый факт! Еще раз огромное спасибо за наш праздник!
Отзыв о работе 16.11.2015, 19:04
Мне кажется, мы еще не начали подготовку к свадьбе, а уже знали, кого мы хотим видеть нашим фотографом. У Марины настолько неповторимый, оригинальный, сказочный стиль, что сомнений даже не возникало. О своем выборе мы ни разу не пожалели. Марина - профессионал своего дела! Не стоит говорить, что фотосессия - занятие непростое. Я очень переживала, что она может дасться нам тяжело, и сил на ресторан не останется. Переживала зря. Марина настолько точно знает, что хочет увидеть в кадре, настолько четко дает команды к действию, что мы с мужем просто наслаждались этим днем и друг другом, не думая ни о чем - мы чувствовали, что фотографии получатся волшебными! Мариночка, спасибо большое за то, что была рядом, за то, что запечатлела все моменты нашего самого счастливого дня, смогла передать всю его романтику, счастье, радость, улыбки. У меня даже сомнений нет, кого я буду советовать друзьям в будущем. Марина и только Марина!