Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Дарья и Алексей
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 02.10.2015, 21:48
Леночка, спасибо, что сделала наше утро!! )) Своя улыбка поднимала нам настроение в отеле, ЗАГСе и на прогулке!) А отличные карточки на выходе теперь будут радовать нас всю жизнь ))
Отзыв о работе Яхт-клуб "Командор"02.10.2015, 21:18
Очень душевное место!!! Не видно домов и зданий, кто не был на свадьбе, подумали, что все было заграницей )) Отдельное спасибо администратору Ирине - большое тебе спасибо за прекрасный день! :) Брали прогулку на яхте - капитану также большой привет ))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.10.2015, 21:15
Вот серьезно не к чему придраться! Все вежливые, ненавязчивые, в зале чисто, в общем, на очень достойном уровне! Да и само место дивной красоты :) Рекомендую )
Отзыв о работе 02.10.2015, 21:13
Бывает так, что чувство благодарности невозможно держать в себе – так вот это по отношению к Леше! )) Сама в прошлом организатор мероприятий и после предложения руки и сердца любимого думала, что у меня в отношении артистов «все на мази». Как часто происходит, это было не так – я оказалась слишком привередливой невестой) На подготовку свадьбы мы заложили всего 3 месяца и поиск подрядчиков я начала с площадки и ведущего. Время шло, а мне абсолютно никто не нравился - голос, речь, манера поведения, внешний вид. Миновал месяц, постепенно с душу прокрадывалась паника.. И тут «случайно», через коллегу на работе я узнаю про Алексея Хариса. Бинго! Встретились буквально через три дня и у меня уже через 10 минут общения не было больше сомнений! При подготовке к свадьбе сценарий дорабатывался, Леша сам предлагал варианты по наполнению вечера и временным интервалам. Когда человек профессионал дела, ты уже не переживаешь ни за что ) В сам волшебный день все прошло на очень достойном уровне! Леша тонко чувствует атмосферу мероприятия, гостей, настроения. Было ощущение, что мы знаем друг друга 100 лет ) Уже по ходу свадьбы что-то менялось «он-лайн», подбираясь именно под «тот самый» момент. И мы и гости очень благодарны Алексею за чудесный день проведенный с нами, за улыбки, шутки и дикий смех)) Было очень душевно!! Спасибоооо!!!