Москва
Невеста/Жена - Москва
Катюня КручининаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.04.2017, 15:37
Прекрасный, красивый и необычный загс. Мы расписывались утром, поэтому ни очередей ни народу особо не было. Нас встретили, все подсказали, проводили и обьяснили. Очень вежливый персонал, который разделит с вами этот радостный день.Мы с мужем остались довольны.
Отзыв о работе 25.04.2017, 15:32
Стилист с большой буквы!!! Просто нереально красиво накрасила и сделала мне свадебную прическу. Прекрасный человек, с которым в день важного мероприятия, в процессе сборов, очень приятно общаться. Если Инна увидит этот отзыв я буду очень рада)потому что хочется еще много много раз сказать ей- спасибо огромное за свадебный образ!!!
Отзыв о работе 25.04.2017, 15:25
Хочу вместе с мужем от души сказать огромное спасибо Сереже за отлично проведенную свадьбу!!! с самого начала и до конца все прошло замечательно!!! программа понравилась абсолютно всем гостям, были и танцевальные интерактивы, и мозговые))и для нас, молодоженов, некоторые развлекалки были сюрпризом)))потому что не знали что там будет))но полностью доверились Сереже и ни разу не пожалели об этом.все прошло на высшем уровне.не буду рассказывать какой он хороший и веселый ведущий, думаю по отзывам это понятно))пишу это от чистого сердца, без малейшего преувеличения.если кто то в поисках ведущего на свадьбу, то лично я советую этого человека))а Сереже хочу в десятый раз сказать большое спасибо!!! спасибо спасибо
Отзыв о работе 25.04.2017, 15:58
Это человек, который фотографировал наш самый счастливый день-свадьбу. В профессионализме Марины я ни разу не сомневалась, и когда подали заявление, то точно решили что снимать будет она (познакомилась с Мариной год назад, она фотографировала мою подругу-невесту). Все фотографии живые, красивые и разные. Внимание она уделяет абсолютно всем гостям, что очень важно. Хотелось бы еще раз поблагодарить этого человека и сказать большущее спасибо!!!