Москва
Невеста/Жена - Москва
Виктория СмирноваPRO
Показать контакты
Виктория и Павел
Отзыв о работе 13.03.2017, 17:31
Хоть у нас и была выездная регистрация, но мы тоже с особым внимание отнеслись к этому выбору. Больше всего нам понравился этот загс!
Отзыв о работе 13.03.2017, 17:29
Очень понравился ресторан. У нас была выездная регистрация на берегу реки, площадка была белоснежной, как будто её специально подготовили для нашей свадьбы :) Сам шатёр тоже чистый современный, были у друзей на свадьбе в шатрах, это конечно не сравнится с нашим. Остались всем довольны.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.03.2017, 17:25
Спасибо большое Боря за этот удивительный клип, за видео. Я просто в восторге. Меня поразило как вы подготовились к нашей свадьбе, вы продумали все до мелочей, составили сюжет. Ты очень позитивный, с тобой приятно работать, а главное талантливый. Мы желаем тебе и Олегу дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!
Отзыв о работе 13.03.2017, 17:22
Спасибо большое тебе, Олег, за эти прекрасные фотографии, ведь фото — это память о свадьбе на всю оставшуюся жизнь. Я была потрясена сколько аппаратуры вы с собой взяли) Мы желаем тебе и твоей команде дальнейший успехов в своей нелегкой работе. Вы молодцы, я рада, что познакомилась с вами и, что именно вы были нашими режиссерами на свадьбе! =**