Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе ДоставкаЦветов.РФ (москва, добролюбова 18)07.03.2017, 12:27
При подготовке к свадьбе искала весенний букет, нашла в интернете фото букета из белых тюльпанов и красных роз и поняла, что это он! Дальше искала такой на сайтах магазинов цветов, нашла прям этот же букет на сайте ДоставкаЦветов.рф. Спасибо большое магазину, что доставили все оперативно, в срок, букет был шикарный, цветы свежие, также в магазине нам подобрали под букет бутоньерку! Также неоднократно покупали в этом магазине цветы мамам на дни рождения и 8 марта и всегда все цветы свежие и хорошие!
Отзыв о работе Наташа Абрамович (vk.com/natusikabramovich)07.03.2017, 12:39
Огромное спасибо моей фее-Наташе! У нее золотые руки, макияж, прическа, все продержалось до последнего мгновения и я отплясывала весь вечер, ничего не потеряло своей красоты! Перед репетицией она предложила на выбор под мою длину волос много различных вариантов причесок, попробовали два варианта макияжа и прически, чтобы определиться, что делать на свадьбу. Макияж получился нежным, подчеркивающим глаза, прическа прекрасна, из моих трех волосинок был создан объем, локоны… Спасибо ей большое за поддержку, за красоту, которую она сотворила, я ни капли не жалею, что знакома с ней и безумно счастлива, что Наташа смогла быть моим визажистом\стилистом! Она профессионал своего дела, очень легкая в общении девушка, стильная, красивая, учитывая, что работает она со звездами театра и кино, она совершенно не испорчена какой-то звездной болезнью, не задирает цены для своих клиентов, всегда приветлива, вежлива, она не просто визажист\стилист в день твоей свадьбы, она настоящая подруга, ФЕЯ! Желаю тебе еще большего роста и развития, благодарных и адекватных клиентов, реализации задуманных планов, любви и тепла!
Отзыв о работе 07.03.2017, 11:43
Наша свадьба состоялась 04.03.2017. Делали по нынешним меркам бюджетную свадьбу, на память нам, родным и близким, чтобы было что показать в будущем нашим детям. Собирали только самых близких и родных, самых проверенных друзей, на нашей свадьбе не было просто знакомых нам людей. Переживали, что из-за того, что свадьба бюджетная, все будет выглядеть "сделано на копейки". За неделю до свадьбы решила отказаться от идеи украсить президиум своими силами))) хотелось красоты, душа требовала этого, ну и как на свадьбе не украсить хоть по минимуму зал? Хотели сами украшать, так как сам зал ресторана достаточно яркий и он собственно сыграл роль в том, какой цвет будет у нашей свадьбы, но нужны были акценты, моя интуиция просто кричала об этом-выдели хотя бы как-то президиум, это твоя свадьба, такое бывает раз в жизни. Начала поиски в интернете студий декора, все как-то дорого было, пересмотрела кучу страниц, в ночи нашла уже на Горько.ру Анну Бусарову, на сайте всего два отзыва, но мне хватило:-) Посмотрела варианты декора на сайте Анны, увидела, что есть пакеты услуг по декорированию залов на свадьбу и они достаточно бюджетные, что не могло не радовать. Написала Ане уже совсем ночью и была приятна удивлена, что она оперативно в этот же день, точнее глубокую ночь, мне ответила:-) предложила варианты декора, в дальнейшем сама связалась с рестораном и уточнила детали, выяснилось, что в ресторане нельзя зажигать свечи. За короткий срок Аня подобрала флористику и декор, учла мои пожелания и предложила использовать светодиодные свечи! И каков же был наш восторг, когда мы вошли в зал, я вам передать не могу! Я была рада, что нашла Аню и все же приняла решение украсить зал! Все гости и родные были в восторге, муж говорит украшения смотрелись очень гармонично! Белая резная ширма у нас за спиной, блестящие вазы с ажурным рисунком, разной высоты у нас на столе, в них белые тюльпаны (у меня был букет из белых тюльпанов), свечи светодиодные в подсвечниках, как это все потом красиво играло в темноте, вазы с тюльпанами и свечи на столах гостей, безумно красиво, нежно, гармонично! Аня, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за создание такой красоты! Желаем Вам еще большего развития, чтобы Ваша команда только росла, хороших клиентов, интересных площадок на оформление!