Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.02.2017, 23:58
С Андреем мы познакомились на свадьбе моей подруги и уже тогда я поняла, кто будет вести мою свадьбу:) И как только мне сделал предложение мой будущий муж, я уже точно знала, кому доверить провести это долгожданное для каждой девушки событие! Андрей очень веселый, открытый, легкий в общении человек, с ним просто невозможно не подружиться и, что для меня очень важно- он очень душевный! Свадьба прошла на ура, всем было весело, конкурсы были не заезженными, как я и хотела- никого не заставляли говорить тост, все было исключительно по желанию и даже самые стеснительные друзья смогли по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Андрей- Профессионал с большой буквы и его работу я оцениваю на 5++++!
Отзыв о работе 17.02.2017, 0:10
Работой Рустама я очень довольна! Во-первых, хочу отметить его профессиональное поведение в день свадьбы: не опоздал, отработал так, что его присутствие почти никто не заметил (это, я считаю, только настоящие профессионалы умеют делать), он просто выполнял свою работу, никого не отвлекая… ну а потом мы получили фильм на полтора часа и клип. И тут меня ждал ну оочень приятный сюрприз- фильм передал полностью всю атмосферу того дня, он уловил все самые трогательные и веселые моменты. Сколько смотрю этот фильм- столько и реву… от счастья, конечно же)) Спасибо! Моя оценка "Отлично"!
Отзыв о работе 17.02.2017, 0:20
Женя очень приятный молодой человек в общении и в работе настоящий профессионал! Что очень порадовало, работа была сдана точно в срок, а фотографии получились очень душевные, эмоциональные и заряженные атмосферой того дня! С удовольствием их пересматриваем и заново проживаем тот чудесный день! Что еще очень понравилось- это упаковка фотографий, такую красоту даже жаль распечатывать:)