Москва
Невеста/Жена - Москва
Олеся АнтоненкоPRO
Показать контакты
Олеся и Сергей
1
Показать ещё
Отзыв о работе 01.08.2017, 16:16
Мы были в ЗАГСе втроем. Я, Жених и подруга. После подачи заявления через ГОСУСЛУГИ нам очень оперативно перезвонили. всё подтвердили, и мы ждали эти самые трудные полгода :) В день Х мы приехали немного раньше, роспись должна была быть в 9-30, но нас расписали раньше на 20 минут. Когда мы заходили в зал музыка остановилась. Это был немного неприятный момент. И очень плохо слышно, что говорит девушка-регистратор. А в целом всё хорошо. Интерьер шикарный, всё убрано, чистенько, красиво. Девушки молоденькие, но очень вежливые. Не было расписных бабулек в леопардовых костюмах, девочки одеты стильно и со вкусом. Спасибо Дворцу №5 за тот момент счастья ♥
Отзыв о работе 01.08.2017, 17:20
Заприметила я это место еще в далеком 2011 году. Тогда и подумать не могла, что действительно свадьба будет именно здесь! Спустя 6 лет :) Мы приехали посмотреть шатёр сразу же после подачи заявления. Это был январь 2017. И в этот же день на ту же дату договорились приехать ещё одни молодожены. Мы не планировали бронировать всё в один день, хотели посмотреть еще несколько площадок. Но Ирина Лунина — маэстро! Не оставила сомнений в выборе. Когда она начала перечислять нам, что идёт в подарок, какие расценки, какие условия и тд, мы уже звонили в другие рестораны и отменяли просмотр. В этот же день мы уже внесли предоплату. Далее долгие раздумья касаемо меню, Ирина всегда помогала, отвечала на все вопросы, лично, по почте, по телефону. В день Свадьбы всё было на высшем уровне! Официанты настолько аккуратно всё делали, предлагали гостям блюда, наполняли бокалы, что их присутствие даже не ощущалось! Всё было вовремя, всё было вкусно! организация банкета на 5+! И всё очень удобно, до свадьбы и после мы остались в отеле, выездная регистрация была перед шатром, а сам банкет был в шатре! Всё очень близко, рукой подать :) Из неприятного: площадка эта при отеле, и в нём очень сильная слышимость. В ночь перед свадьбой не давали спать соседи сверху, там устроили бордель. Ресепшн помочь не смог, и я-невеста, поспала всего 2 часа перед собственной свадьбой. После свадьбы нам дали уже другой номер, который идёт в подарок. Но за стенкой оказались такие же молодожены. Которые стонали так, что слышно было с 4 этажа, а мы были на 8… Как банкетную площадку рекомендую однозначно! Как отель — точно нет.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.08.2017, 16:06
Анечка, солнышко! Чудесная и безумно милая девушка! Просто волшебница! Изначально на репетиции смогла сделать что-то нереальное из моих волос. Я даже не верила, что это возможно. Но когда она преобразила меня в день свадьбы!!.. Это было что-то неописуемо красивое! И с ней так легко, так быстро время проходит. Такое чувство, что мы с ней лучшие подружки и давно-давно знакомы. Спасибо тебе, моя хорошая! Я ничуть не ошиблась, выбрав тебя, ты умничка!
Отзыв о работе 01.08.2017, 16:11
Настя — это просто талантище! Золото, кудесница! С очень скромным бюджетом она творит чудеса. мы пришли к ней с уже готовой тематикой, я имела чёткое представление, какой хочу видеть нашу свадьбу. Мы очень много обсуждали, она предлагала свои идеи, мы — свои. И когда в день Х мы приехали на церемонию… У меня не было слов. Арка, сделанная именно для нас, идеальная для нашей свадьбы! Весь декор был именно таким, каким я его представляла. Словно это была не наша свадьба, а фотографии из Инстаграма, где свадьбы за несколько миллионов. Вечером, когда начало смеркаться, она незаметно обмотала гирляндой арку и преобразилось всё в миг! Словно уже новое место, новая атмосфера. С ней очень уютно и легко, она меня успокаивала. наша команда была самой-самой! Так приятно было готовиться к свадьбе, и ничуть не тяжело! Всё было просто прекрасно, ведь в нашей команде были такие замечательные люди. Настюша, спасибо тебе огромное еще раз! Ты-чудо!!!
Конкурсы: 6
Букет невесты
156
156 место из 180
Будуар
943
943 место из 1278
Фонтан эмоций
895
895 место из 1562
Свадебные огни
457
457 место из 824
Свет твоих глаз
138
138 место из 329
Я+Ты=Мы
89
89 место из 271