Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.12.2016, 21:17
Наша свадьба состоялась 6.08.16 г. Выражаем благодарность Царицынскому отделу ЗАГС за профессионализм. Спасибо! Кирилл и Мария.
Отзыв о работе 11.12.2016, 21:17
Наша свадьба состоялась 6.08.16 г. Мы провели наше торжество в Зале торжеств в Кузьминках. При выборе места проведения нашего праздника, руководствовались тем, что хотели быть ближе к природе. Зал торжеств оказался идеальным местом. Лес, чистый воздух, цветы — мечта каждой пары оказаться в таком раю! Мы были приятно удивлены, что несмотря на то, что рядом находится Парк Кузьминки, свадьба была только для нас и для наших гостей, уют и уединение царили весь день и вечер. Отдельное спасибо хотим сказать организатору нашего торжества — Юлии Жудро. Юля, Вы нам подарили удивительный праздник радости и счастья! Спасибо еще раз! Кирилл и Мария.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.12.2016, 20:47
Наша свадьба состоялась 06.08.16 г. Мы не случайно выбрали свадебного фотографа Марину Терешину, посмотрев ее работы, мы решили, что хотим, чтобы наша свадьба была именно такой, как на ее фотографиях-красочной, яркой, теплой, очень красивой. Мы начали работать с Мариной рано утром. Это человек, который делает из обычных вещей необычные — то, что нам кажется неприглядным в кадре благодаря ее фантазии и профессионализму становится интересным. Наши свадебные сборы проходили в теплой душевной обстановке. Гости были в восторге от общения и работы с Мариной. Мы получили массу удовольствия и замечательные кадры! Надеемся, что годовщину свадьбы мы проведем под чутким руководством Марины Терешиной. Спасибо! Кирилл и Мария.