Москва
Невеста/Жена - Москва
Алёна БелозёроваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2016, 20:13
Подготовка к свадьбе и само мероприятие прошло на самом высоком уровне благодаря помощи Михаила. Без его участия в организации, зажигательной музыки и профессионального подхода к работе мы бы не справились со всем так хорошо. А если точнее, совсем бы никак не обошлись))) Особым пунктом хочется отметить дополнительную услугу, которую Михаил предложил нам: подсветка банкетного зала. Ребята, я такого не видела нигде и никогда!!! Это потрясающе!!! Несмотря на унылую дождливую погоду в день нашей свадьбу, наш шатёр сверкал и переливался всеми цветами радуги. Михаил сделал потрясающую подсветку по всему периметру. Даже мимо проходящие люди останавливались и любовались этим зрелищем. А самое главное - приятная цена. Итог: Музыкальная подборка, звуковая аппаратура, свет, подход к работе - ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. За всё твёрдая пятёрка! Спасибо, Михаил
Отзыв о работе 09.11.2016, 20:09
К выбору ЗАГСА мы подходили долго и ответственно. Но остановились на Мещанском . Мы остались довольны выбором и ни разу не пожалели. Спасибо персоналу за профессионализм.
Отзыв о работе 09.11.2016, 20:12
Хочу от всей души поблагодарить Игоря за отличную работу. Я, как невеста, которая хотела не только банкет, но и выездную регистрацию, очень волновалась за погоду. И с погодой категорически не повезло. Это был самый холодный, ветреный и дождливый день месяца. Но это единственный минус этого дня! Да, нам пришлось перенести церемонию на 15 минут. Да, сразу после церемонии снова начался дождь, гостей пришлось "эвакуировать" в ресторан. Но! При всем этом гости даже не заметили заминки перед регистрацией-их в шатре развлекал Игорь. Пока ждали каравай, Игорь вёл с гостями беседу легко и непринужденно. А сам банкет вообще прошел на одном дыхании! И это не только мои слова. От каждого из гостей, кто был на "втором дне" я услышала теплые слова в адрес ведущего! Спасибо! И я надеюсь, мы еще не раз увидимся.