Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия СалтыковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.10.2016, 22:16
Мы хотели выбрать другой загс , но на нашу дату все было занято. и выбрали загс , который был ближе к нам и ресторану. И не пожалели , когда подали заявление все было вежливо . Сама церемония прошла очень хорошо , все были доброжелательны и вежливы, и не у на не было ощущение потока ) и ещё есть комната без зала регистрации , там можно пофотографироваться). мы даже сами не ожидали , но все было очень хорошо
Отзыв о работе 19.10.2016, 22:23
Свадьба была у нас 27.08.2016. Андрей молодой , но веселый позитивный и грамотный молодой человек, корректный и воспитаный. Он прекрасно провел нашу свадьбу!) с первой встречи , он был на связи , редактировал сценарий , помогал всегда , оперативно отвечал). Мы остались очень довольны и главное гости)))!!! Советуем , не пожалеете не разу)! Андрей , и тебе огромное спасибо ! Анастасия и Игорь!
Отзыв о работе 19.10.2016, 22:12
Дмитрий профессионал своего дела! Честно скажу в день свадьбы у нас было много что не так (цветы, торт, цветы украшение зала) . Но с фотографом мы не ошиблись и нам просто очень повезло)). Мы с мужем на фотосессия не разу не были , и как правильно встать, посмотреть не знали. Дмитрий легко все нам объяснял позы и все прошло легко и весело. И с гостями все прошло просто отлично. И его активность и позитив сделали день легки и не принужденным !А фотографии превзошли все ожидания . Наши мамы плакали)))И вообще все четко по договору и по срокам) советую всем , не разочаруетесь )