Сколько стоит нормальный ведущий?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Анатолий -

Ведущий, Москва

Мастерская Funny-Honey, 26.03.2014, 17:05
, ХОРОШИЙ ведущий стоит 30-50

Это с учётом 20% агенству или с агентскими получается примерно 36-60?

Мастерская Funny-Honey

Организатор, Москва

Анатолий -, Нет. Чистыми. Все агенства работают по разному. У всех свой процент. Мы берем 10% агентских от всей программы, кроме ресторана. То есть за ресторан не берем ничего.

Анатолий -

Ведущий, Москва

Да, все по-разному. И 10%- это очень даже "по-божески" Некоторые и 50% берут. А 20 % самая распостранённая комиссия

Олег Березовский

Ведущий, Москва

По стоимость сейчас в Москве ценник на хорошего ведущего с диджеем от 50. В среднем 50-70 и дальше. Все, кто стоит дешевле (среди них тоже есть отличные ребята), — их уже точно расхватали на самые горячие даты.

Сергей Коньков

Ведущий, Ярославль

Не надо забывать, что стоимость работы ведущего зависит от сезонных факторов, дня недели заказа. Кроме того, есть т.н. "красивые" даты. В 2014 году, например, это 14 июня… — звонков безумное количество. По своему опыту, очень востребованы последние субботы месяца, т.е. 19, 26 спрашивают чаще, чем 5 и 12…

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Роман, хочется добавить к Вашему посту, ведущими праздников рождаются! Нужен талант… Талант!) Умение чувствовать публику и вести ее за собой, в нужном направлении...
(Отвлеклась)
Как раз, сегодня, обсуждали с коллегами денежный вопрос. Вы знаете, мы пришли к выводу, что все очень индивидуально. Бывают свадьбы с бюджетом 100.000 рублей на ведущего(ую) и диджея… Так называемые, элитные свадьбы, где, в основном, требуется конферанс и!!! отсутствие конкурсов!!! (или, максимум 1-2) На таким свадьбах свои задачи, они и стоят иначе.

Есть свадьбы бюджетные, например, студенческие, ребята зарабатывали, чтобы сышграть свадьбу и выделили только 25.000 рублей на диджея и ведущего. И такое бывает.
На мой взгляд, адекватный ведущий ориентируется 1) от сезона
2)от занятости и популярности даты
3)от личного отношения к паре, которое скалдывается при встрече.

За себя могу сказать, что веду как и европейского уровня свадьбы, так и не отказываюсь от бюджетных за 20.000 рублей, вместе с диджеем, если вижу, что у ребят бюджет больше не позволяет, а у меня свободная дата.
И это — нормально! И работать нужно, тоже, стабильно хорошо, какой бы бюджет не был.

Юлиана Свадьбина

Ведущий, Воскресенск

Мария Перминова, "ведущими рождаются"
Ну не знаю-не знаю)) вон сколько сейчас различных школ ведущих, и кто их закончил, все эти люди не назавод чай потом идут)) Стал быть ведущими становятся?!

Наталия Панова

Ведущий, Люберцы

Юлиана Свадьбина, 01.06.2014, 10:53
Стал быть ведущими становятся?!

Думаю, Ирина имела ввиду состояние души, праздничность и оптимизм. Не все же в молодости имея организаторские качества шли в культпросветучреждения. Многих родители направляли в др. ВУЗы, жизнь заставляла. Это потом уж, когда натура покоя не дает, идут переучиваться. Отсюда, истановятся.

Maks Kazakov

Ведущий, Москва

Мария Перминова, обсалютно поддерживаю.
при желании можно нати хорошего ведущего за ту сумму денег, которая у вас есть. профессионалы не откажут, если свободны.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Maks Kazakov, 27.09.2014, 1:58
Мария Перминова, обсалютно поддерживаю. при желании можно нати хорошего ведущего за ту сумму денег, которая у вас есть. профессионалы не откажут, если свободны.

бред. "ОбсАлютный".

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Maks Kazakov, профессионалы не демпингуют

Илья Анисимов

Ведущий, Москва

Хороший ведущий и стоит нормально.
Тоесть максимально дорого из того варианта который Вы можете себе позволить.

Пелагея Проказина

Ведущий, Москва

В Москве можно найти ведущего плюс звук, диджей от 15 000 рублей. Есть 3 категории: 1) от 15 до 30 000 (начинающие, демпингующие, те кто приехал из других регионов, Тамады в худшем понимании этого слова с большой буквы Т), 2) от 30 000 до 50000 (продолжающие, уже себя зарекомендовавшие и смелые начинающие, люди в теме), 3)от 50 000 руб (модные, медийные, сендаперы, самоуверенные). Во всех, подчеркну во всех категориях есть отличные ребята соответсвующие определенной публике, но на мой взгляд важно, чтобы молодожены и ведущие были на одной волне. Хипстерам не закатит дядя с усами, а люди с хорошим доходом испугаются низкой цены за ведущего.

Марина Корс & Вадим Ленский

Ведущий, Москва

Пелагея Проказина, согласна 100% но самое главное, не боятся встретится хотя бы с двумя ведущими, чтобы сравнить и принять правильное решение… одному может быть круто, то что не подходит другому))

R Kvadrat production

Видеограф, Москва

У меня знакомый ведет в Москве за 40-45 т.р.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

вообще, словом "номальный" чаще обозначается психическое здоровье… возможно, автор этом имела в виду? :)

Дмитрий Юнаев

Видеограф, Саранск

На съемках насмотришся на всяких))) Бывает бабки дерут… а толку 0 ....

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Да. Ну ничего не могу сказать по цене. Каждый ведущий ставит ту цену, на которую он сам себя оценивает. А вот адекватна она или нет — это, получается, его личное субъективное мнение.
В итоге же, не всегда получаешь качественное ведение за большие деньги...
Поэтому, я всегда настаиваю, ребята, обязательно встречайтесь с вашим ведущим лично! И, это как любовь с первого взгляда, обязательно должно "екнуть". Тогда точно все получится. Ведь очень важно, чтобы ведущий и молодые были на одной волне.

Юрий Апальков

Ведущий, Москва

Здравствуйте, коллеги!
Не смог пройти мимо животрепещущей темы)).
Полистал обсуждения и поймал себя на мысли, что вопрос "нормального" ведущего в большей степени интересует именно категорию труженников свадебного бизнеса)).
Не уверен, что девушка, задававшая данный вопрос, когда либо прочтет наши комментарии, хотя хотелось бы узнать и ее мнение, а еще больше хотелось бы услышать от нее каким был — ОН — ее нормальный ведущий и в какую сумму обошлись его услуги))
В поддержание разговора, так сказать, вставлю свои "5 копеек"… по опыту, для невест "нормальный" ведущий определяется в первую очередь его ценником. Это уже потом, после серии личных встречь, девочки начинают делать какие-то выводы относительно кандидатов… Кому-то везет и они укладываются в отведенный бюджет, а кому-то приходится менять взгляды и искать "нормального" ведущего среди "профессионалов" с более высоким гонораром… Вместе с тем, мы все взрослые люди и должны понимать, что если бы свадьбу, например, решили отметить обитатели психиатрической больницы, то "нормальным" ведущим для них, наверняк, стал бы "местный организатор"))). В этой связи возникает, конечно же, встречный вопрос — что мы, ведущие, думаем по поводу "нормального" заказчика?)) Но это уже совсем другая тема...
Одним словом, как сказал когда-то Борис Николаевич Ельцин, "голосуй сердцем"… за своего ведущего)))
Желаю всем нам хороших заказов!))
С уважением, Юрий Апальков, творческая группа "eXpresso".

Андрей Пирогов

Фотограф, Урюпинск

По мне, точно ведущий не должен стоить дороже фотографа, какой бы хороший он не был.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: