Сколько стоит нормальный ведущий?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Илья Анисимов

Ведущий, Москва

Да согласен с Романом, но стоит заметить, что с видео всё не так уж просто. Потому как у каждого ведущего есть свои наработки и "Фишки" и выкладывать их в сеть нельзя, потому что это уже не будет эксклюзивом. А если ты выкладываешь материал, который все более менее знают, то про тебя сразу напишут, что он работает старые затёртые конкурсы и сценарии. У меня например много материала со своими работами, но я немогу его выкладывать ещё и по тому, что это чужое семейное торжество. Поэтому по видео всегда приходить искать компромисы.

Но всё равно для ведущего главное голос и интонация.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Дуэт поющих ведущих Unison

Ведущий, Москва

Илья Анисимов, 13.02.2013, 15:49
Но всё равно для ведущего главное голос и интонация.

ну… голос и интонация — не главное. Голос и интонация — это одни из важнейших составляющих. А вот умение ориентироваться в различных ситуациях, уметь привлечь внимание, "не отпускать" аудиторию, умение быть интересным, но не путать с собственным бенефисом, быть интеллигентным и, в то же время, обладать отличным чувством юмора -это куда важнее. Уметь управлять эмоциями гостей, как актёр в театре. Ведущий — он словно дерижёр настроения, дерижёр эмоций. И ещё: быть искренним. Даже самые красивые, но фальшивые фразы, делают подачу холодной, плоской, безжизненной, лишёной красок.

Кинокомпания Cinestyle

Видеограф, Москва

Хрроший ведущий в Москве стоит имхо от 50 тысяч.

Ведущий, Москва

Кинокомпания Cinestyle, 14.03.2013, 1:52
Хрроший ведущий в Москве стоит имхо от 50 тысяч.

О, приятно услышать истинное мнение о тебе от коллег )))) теперь вот призадумалась: поднять ценник или поднять планку… Что скажешь, коллега?

Шестичасовая индивидуальная программа, живой вокал, DJ, конкурсы, игры, свадебные ритуалы и обряды. Цена: от 50 000

Ирина Русакова

Ведущий, Химки

Все перечисленные эпитеты, характеризующие свадебного ведущего, это и есть профессиональные качества.Человек получивший диплом творческого ВУЗа выносит оттуда не только знание и профессиональные навыки, но и целый ряд попутных, однако необходимых в работе, умений. А чтобы быть интересным и привлекать внимание людей, надо самому уметь делать профессионально что-то интересное.И главное для творческого человека -это скромность.А если ведущий просит за свою работу сверхбольшие гонорары, прикрываясь московскими ценами, караочным живым вокалом и т.п., значит он, или не хочет перегружать себя, или просто изначально не владеет профессиональным мастерством и на уровне самодеятельного артиста оценивает свое «ремесло».

Ведущий, Москва

Ирина Русакова, ммммм… Ирин, это Вы сейчас в чей огород целились?

Ирина Русакова

Ведущий, Химки

Свадебная Фея в данный момент просмотрела видиоролик с вашим участием. Хочется сказать много хорошего.
Непринужденная манера общения, владение эстрадным вокалом и т. д. Поэтому не стоит на свой счет
принимать какие- либо суждения. Я обсуждаю не мало важный вопрос "Сколько стоит нормальный ведущий?", из чего складывается стоимость и какая реальная цена за услуги ведущего + DJ.
А может структура ценообразования зависит не только от исполнителя, но и от апетитов посредников и перекупщиков, как всё у нас.

Ведущий, Москва

Ирина Русакова, спасибо. Я просто запереживала, что мой сарказм не заметен)))))) Ведь последнее замечание было именно саркастическое)

Кинокомпания Cinestyle

Видеограф, Москва

поднимай ценник, срочно. потому как ведущие от 70 тыс за проведение уже заняты до 31 декабря почти на все даты.

Ведущий, Москва

Кинокомпания Cinestyle, ну, тогда спасибо за высокую оценку

Надежда Юрьевна

Жена, Москва

У нас был замечательный ведущий, свадьба была летом 13 июня, он настолько профессионально провел вечер, просто слов нет)) Нам все очень понравилось! И гости тоже были рады, не было ничего лишнего, никаких извращений все конкурсы были отличные! И цена была вполне нормальная для ведущего с диджеем 20000р.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Жанна Веселова

Ведущий, Москва

Фолк ансамбль «Поверье», 12.02.2013, 1:36
Дешевле чем 30 000 нормальный ведущий+диджей с аппаратом в москве врят ли будет стоить
Развернуть
Дешевле чем 30 000 нормальный ведущий+диджей с аппаратом в москве врят ли будет стоить. Если человек работает за меньшие деньги, значит невостребованный, или просто не выкладывается на свадьбах, что ему так просто дается ведение. Зависит от колличества гостей, какой мощности и фирмы звук, сколько световых приборов и т.д. в среднем 35000-50000 если это не "Звезда" есть конторы в Москве которые предлагают ведущего с аппаратурой от 12000 и к ним стоят очереди, только стоит ли?

Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене. Иногда это бывает и ниже 30.000, но это не значит, что я невостребованная или ненормальная ведущая… Просто мы работаем с мужем — он у меня на музыке, поэтому и 20 и 25.000 — это тоже нормальная цена....

А вообще, проведение мероприятий — это индивидуальная работа с каждым конкретным клиентом и в каждом конкретном случае. На эти услуги невозможно установить определенную цену. Стоимость зависит от сложности поставленных задач, количества гостей, времени мероприятия, количества конкурсов, и многих других факторов. Реальная стоимость складывается при обсуждении с заказчиком конкретных задач.

Екатерина Альцева

Жена, Москва

Жанна Веселова, 08.04.2013, 22:03
Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене
Развернуть
Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене. Иногда это бывает и ниже 30.000, но это не значит, что я невостребованная или ненормальная ведущая… Просто мы работаем с мужем — он у меня на музыке, поэтому и 20 и 25.000 — это тоже нормальная цена....

очень редкая позиция… но мне она очень симпатизирует

Ведущий, Москва

Екатерина Альцева, 09.04.2013, 14:03
Жанна Веселова, Вчера в 22:03Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в ценеРазвернуть Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене
Развернуть
Жанна Веселова, Вчера в 22:03Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в ценеРазвернуть Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене. Иногда это бывает и ниже 30.000, но это не значит, что я невостребованная или ненормальная ведущая… Просто мы работаем с мужем — он у меня на музыке, поэтому и 20 и 25.000 — это тоже нормальная цена… очень редкая позиция… но мне она очень симпатизирует

Не такая уж и редкая, если судить по моим знакомым коллегам))) Ну, и сама так, конечно, поступаю

Action-Box

Организатор, Москва

Адыкватный ведущий от 15000
Все что дешевле-это делетанты или начинающие. Если Вы хотите качественного артиста, тогда лучше рассмотрите несколько вариантов. И поверьте- видеопортфолио никогда не сравнится с живым общением.

Ольга Рогова

Ведущий, Москва

Action-Box, чего то Вы продешевили с адекватными ведущими

Action-Box

Организатор, Москва

Ольга Рогова, Речь идет не о медийных лицах. Могу Вам сказать, как показывает опыт организации, ведущий берет 30 — а работает на 10. И есть другая сторона, берет 10, а работает на все 100. У меня масса таких примеров и коллег)) Чаще, через агентства ведущий стоит 50, в то время, как он на руки получает 20.
Степан Меньщиков (Дом 2) — он медийное лицо: цена от 30 и еще комиссию платит подрядчика — а не мидийные лица комиссию отказываются платить.
Степа очень круто работает! У него легкий райдер и он отличный сотрудник-с ним комфортно и удобно за ширмами праздника… Но есть некоторые ребята — да, они смазливы, дикция)) тексты красивые — но энергетики нет! Не торкает, не трогает, не цепляет… Я сама работаю ведущей — люди не виноваты, что часто выбиываются из бюджета, потому что цены растут каждую секунду и в этом виновна конкуренция. не спорю)) однако, Когда работаешь с людьми — им надо не просто красиво все сделать… но и ярко… я после любого мероприятия восстанавливать энергию могу только продолжительным сном, потому что это моя работа… это дело всей моей жизни. И зачем я пойду на сцену? не за деньгами))) за эмоциями… и плевать, 10 тыс или 100… можно время работы сократить, но при этом оставить довольными всех… можно ничего не сделать, получить деньги и что? за "Горько"? за пару конкурсов? За заученные тосты?))) Это уже халтура… В связи с шаблонностью все уверены, что работать ведущим — это как 2 пальца об асфальт)) потому что внутреннюю работу уже никто не проводит… а работа ведущего — это не просто сценарий, внешний вид, микрофон и музыка… Запомните! Ведущий — это сердце Вашего мероприятия и только Вам решать, в каком ритме оно будет биться...

Ведущий, Москва

Action-Box, 09.04.2013, 19:50
как показывает опыт организации, ведущий берет 30 — а работает на 10. И есть другая сторона, берет 10, а работает на все 100.

только два варианта?))))

Action-Box, 09.04.2013, 19:50
потому что внутреннюю работу уже никто не проводит

ну… как это "никто"?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: