Свадебные салоны Москвы

Свадебные салоны Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Юля Кузнецова

Жена, Иваново

А я свое брала в шоу-руме Wedberry. Приехала за Верой Вонг (влюбилась в пышное платье с розовым поясом), а купила после примерке совсем другое и гораздо дешевле, да еще и в сезон скидки попала, можно сказать — взяла даром!)
Хороший, уютненький такой шоу-румчик, огромные окна (он на территории старого завода), зеркало, много света и плааааатьяяя )))))))
Согласна с вами, девочки, видеть себя в огромном зеркале в красивом свадебном платье — это нечто!))

1 комментарий удалён администрацией сайта

Дарья Работова

Жена, Москва

а я покупала в свадебном салоне charline на остоженке. великолепно — и цена, и обслуживание. и качество. всем советую))

Анна Неизвестно

Гость на свадьбе, Москва

Недавно были с подружкой в свадебном салоне Беллиссимо на Тульской. Выбирали для нее платье. Сразу отмечу высокое качество обслуживания и самих платьев! И какой большой выбор! Цены не высокие, плюс большие скидки сейчас 50% на все! Нам очень понравилось! Купили платье для невесты и я себе вечернее присмотрела, Итальянское и по очень низкой цене!

Свадебное Агентство Sofi Art

Организатор, Москва

Покупала в свое время в Свадебном салоне Ольга , очень милые женщины там работают, мне на заказ шили, так как у меня фигура ну очень нестандартная и скидку сделали хоть не большую а приятно) Еще посмотрите Мэри Трюфель , цены разные, есть дорогие и не очень но все красивое)

Ольга Зуева

Невеста, Москва

Я уже была в "Дом Весты" — не оказалось в наличии того, что хотелось...

Потом поехала в салон Надежды Преображенской, приглянулось одно платье. Мерила несколько., услужливые консультанты, цены нормальные...

В Кристалле ничего не присмотрела… платья не мои абсолютно, не хочу блестки, вырезы. Сервис формальный.
Неплохой разве что салон на 2м этаже, угловой.
Поеду в La Provence и еще пару адресов советовали.. время еще есть.

Свадебное Агентство Sofi Art, Мэри Трюфель это где?

Ольга Зуева

Невеста, Москва

Девочки, есть желающие завтра со мной сьездить на открытие Art-Podium? Там обещают скидки 25% на оригинальные модели Edelweis. На сайте одно, а вживую охота посмотреть!

Светлана К.

Невеста, Москва

Привет девчёнки) У меня была свадьба в феврале. Покупала в салоне Торжество. Консультант Алина очень внимательная девушка, давала дельные советы, ничего не впаривая. Салон очень красивый, огромный выбор платьев. Я своё купила за 50000, плюс мне сделали скидку 15%, потому что я взяла платье в первый день примерки. Единственный минус — далековато от метро, но зато я сэкономила 20000 (в другом салоне такое же платье стоило на 20000 дороже) и плюс еще мне скидку. Вообщем рекомендую)

Ирина Денькина

Жена, Москва

Мой размер далеко не 90-60-90, оцениваю себя адекватно. Цена должна быть не выше 20 тысяч. Вот такая задачка. С такими требованиями отправилась по салонам, встречали по разному. В Сударыне купила, очаровало платье Орхидея. Могу советовать, ушла с платьем и отличным настроением.

Екатерина Дорошенко

Жена, Дзержинский

Все приветик. Была на днях в свадебном салоне "Дом Весты" на белорусской. Очень понравилось!
Вежливый и приветливый персонал, большой выбор платьев. Мне подсказали какое платье мне подойдет по фигуре, и когда примерив его я сразу влюбилась.
Рассказали что подгонка платья по длине будет бесплатна и хранение платья тоже)
еще круто что не нужно будет покупать туфельки, их дадут в подарок))
Всем советую это салон)

Оля Абакумова

Жена, Москва

Екатерина Дорошенко, Была в этом же салоне, но на Парке культуры. Тоже только положительные эмоции!

3 комментария удалены администрацией сайта

Виктория Виктория

Невеста, Москва

Белый Авантаж стал, наверное, десятым салоном в моем маршруте, и именно там я нашла "своё" платье, в котором чувствовала себя принцессой в самый главный день своей жизни. И по сей день я не могу найти похожего, о котором я бы задумалась: "А может надо было такое?". Потрясающие девочки-консультанты, особенно Александра очаровала. Не причитают вокруг тебя, не вздыхают "Как Вам здорово!!!", как во многих других салонах. Я лично терпеть этого не могу! Четко выполняют свою работу, но и готовы деликатно поделиться своим мнением. Моего размера не было в наличии, и поэтому платье везли на заказ. Изначально обсуждался срок 45 дней, но платье пришло намного раньше, что стало очень приятным сюрпризом! И в последствии, когда я чуть не осталась без платья, это сэкономленное время сыграло мне на руку.
Всё было прекрасно, пока мы не начали переделывать платье. Портная Анна, не побоюсь этого слова, просто ИСПОРТИЛА мне платье!!!
1) При подгонке кружева на спинке платья, Анна не обрезала лишнее, и аккуратно пришила застежку на место, а облегчила себе жизнь тем, что не стала ничего отпарывать, а просто заложила кружево в вытачку, что деформировало застежку и это было безобразно видно!
2) Петли для шлейфа на платье цвета айвори Анна почему-то пришила белого цвета… К слову, когда я забирала платье и мне нужно было немного перешить эти петли, уже другой мастер, пришил петли в цвет платья. Про белые нитки, думаю и говорить не стОит.
3) Анна криво укоротила платье!!! Из-под шикарной юбки из фатина кусками висела подкладка! При обсуждении этого момента в салоне, Анна убеждала нас, что это так и должно быть, что это шлейф, что иначе не сделаешь и тому подобные отговорки.
Я конечно понимаю, что подгонка бесплатная, но, извините, и платье не три копейки стоит! Неужели в 50 000 стоимости платья нельзя заложить качественную работу швеи и нитки в цвет???
Договор составлен таким образом, что после подгонки платья, вернуть его уже нельзя. Т.е. продали кусок ткани за 50 штук, кое-как подлатали на скорую руку, отправили и забыли! Все эти нюансы я рассмотрела уже дома, и конечно было непреодолимое желание поехать обратно и швырнуть в лицо это платье! Это все конечно здорово омрачило эйфорию от покупки такого важного предмета гардероба каждой девушки, как свадебное платье! Руки оторвать такому мастеру! В итоге мне пришлось отдавать платье другой портной, вкладывать еще деньги и время! Из-за этих вытачек кружева на спине были испорчены и пришлось как паззл собирать спинку из кусочков, переделывать застежку.
Посоветую ли я этот салон своим подругам? Скорее нет, чем да. Поеду ли я покупать туда платье на помолвку? ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!

Анастасия Колесниченко

Организатор, Москва

Я работала, и не один раз, с салоном "Your Love Story" на Профсоюзной. У них хорошие и приятные цены, есть хороший выбор платьев!) Никто не жаловался) Посмотрите там!

Инна Быстрова

Жена, Москва

Девчули, я конечно обошла много салонов в Москве, где то платье нравилось, цена "кусалась", где — то цена приемлема, но фасончик не мой, так сказать( Была и в салоне "Your Love Story" и "Белый Авантаж" и кучу других, но купила "Аморе Мио", загляните туда, думаю что нибудь приглянется и стоимость не так сильно по карману бьет)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: