Москва

Сергей Скрипник

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день80 000 – 95 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Сохраняю эмоции вашего дня
Top10 Wedding Awards

Свадебные отчеты2
Даша и Максим
26
Бегенч и Теона
50
Конкурсы7
Слёзы радости
130 место из 264
Выездная регистрация
99 место из 498
Свадебный экипаж
25 место из 476
Взгляд сверху
4 место из 771
Колечки мечты
44 место из 1281
Свадебный экипаж
102 место из 952
Зимушка-зима
52 место из 1006
Отзывы32
Дмитрий Тереховский
Хорошо
Просто бог своего дела! Сам не люблю фотографироваться, но с ним процесс прошёл легко и непринуждённо. Фотографии космос. Лучший на рынке.
Mary Mary
Хорошо
Сергей! Отличный свадебный фотограф, свадебные фото получились потрясающими. Рекомендую, однозначно.?
Darya Isaeva
Хорошо
Сережа — это не хорошо, это потрясающе, великолепно, замечательно! Когда мы обсуждали, какие фотографии мы хотим, то сразу решили, что они должны быть максимально естественные, живые и эмоциональные. И именно такие работы мы увидели, когда открыли портфолио Сережи! Во время подготовки к свадьбе было много моментов, когда мы сомневались по тому или иному вопросу, но что касается Сережи у нас ни разу не промелькнуло сомнений в неправильности выбора — мы были уверенны, что с ним наш день пройдет идеально, хотя мы его даже не знали. И интуиция не подвела — с Сережей оказалось нереально комфортно и душевно работать, и было ощущение, что мы знакомы очень много лет))) У Сережи было столько идей для фотографий, что мы очень пожалели, что не выделили для фотосессии целый день… После свадьбы мы были готовы к тому, что фотографии будут долго обрабатываться и были приятно удивлены сначала анонсу свадьбы буквально через пару дней после свадьбы, а потом и всем остальным фотографиям, хотя еще и месяца не прошло со свадьбы))) Все фотографии просто нереальные, до сих пор нет слов, кроме как без перерыва повторять спасибо Сереже! Очень позитивный, классный, наикрутейший, нереальный, чудесный человек и профессионал своего дела! Спасибо!
Полина Жаркова
Хорошо
Прошло вот уже два года с нашей свадьбы, я ушла в декрет и, поскольку времени стало больше, я пересмотрела фотки со свадьбы.)) Сережа, как же это классно и круто! Два года спустя я окунулась в этот день с головой, как будто он был только вчера. Фотографии настолько яркие, эмоциональные и красивые, что слезки катятся по моему лицу)) Все было просто великолепно, начиная от нашей первой встречи, когда мы сразу поймали коннект, посмеялись и поняли, что мы хотим только тебя))))) и заканчивая переписками уже после свадьбы. Ты — огонь! Вспоминаем тебя с теплом и любовью. Спасибо за твою работу!
Сергей Скрипник
Показать контакты
Добавили в избранное23