Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов80 000 – 150 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
Описание

Привет. Меня зовут Адис.

Нет нет, не стоит менять настройки вашего экрана, я действительно черный.

Если вы не видели мой инстаграм, то расскажу о себе:

  • Я «Лучший свадебный ведущий России 2019» по версии премии Wedding Awards
  • Я был ведущим свадьбы популярного блогера Иды Галич.
  • Был ведущим 30-ти летнего Юбилея репера Мота.
  • Вел утреннее шоу на радио Серебряный дождь вместе с Михаилом Шацем и Татьяной Лазаревой.
  • Являюсь создателем Youtube канала «САРКАЗМОШНАЯ» и пародий в стиле #Еслибыпеснябылаотомчтопроисходитвклипе.


Что я делаю на свадьбе:

Легко, смешно и душевно веду свадебные церемонии. Не использую выражения «брачующиеся», «лодка под названием жизнь» и «любовь — это смотреть в одном направлении». Я вообще не использую шаблоны.

Я люблю делать юмористические разборы инстаграмов гостей.Вы мне присылайте ссылки, я придумываю шутки и выступаю с этим номером.

Готовлю оригинальный юмористический контент под каждое мероприятие, основываясь на информации о вас и ваших гостях.

Помогаю вашим гостям с идеями с помощью специального чата в Ватс Ап.

Делаю так, чтобы и родителям и вашим друзьям было интересно и весело.

Умею проводить свадебные традиции так, чтобы это не выглядело пошло и старомодно.

Никого и никогда не заставляю говорить тосты и участвовать в конкурсах. Я люблю когда все по-любви. И гости меня за это любят.

Что я делаю до свадьбы:

Встречаюсь с молодоженами ровно столько раз, сколько необходимо, чтобы праздник получился идеальным.

Собираю информацию про всех гостей, чтобы на самом празднике быть с ними на одной волне.

Интересуюсь вашими музыкальными предпочтениями, чтобы рассказать обо всем своему диджею.

Что делаю после свадьбы:

Еду к своей жене и детям и делюсь с ними энергией и эмоциями. Ну и мониторю ленту инстаграмма, пересматривая истории с вашей свадьбы.

Свадебные отчеты2
Карина и Кирилл
160
Александра и Павел
153
Конкурсы1
Образ ведущего
245 место из 807
Отзывы6
Anna Stepanova
Хорошо
Уже прошло практически полгода со дня нашей свадьбы, а мы все никак не соберемся написать отзыв о нашем ведущем! И это не потому, что нечего сказать, а скорее наоборот – не хватает слов выразить восхищение работой Адиса! «Ведущий с хорошим вкусом, интеллигентным чувством юмора …», как написано в его профайле и это действительно так! Все переживания и нервозность перед торжественным вечером улетучились сразу же после появления Адиса, драйв, позитив, радость и счастье, которые царили в тот вечер были именно его заслугой. С уверенностью можно сказать, что залог успеха отличной свадьбы это ведущий и искренняя радость друзей, нам повезло на все 100% СПАСИБО, Адис, за твою работу высочайшего уровня и за прекрасные воспоминания.
Рустам А
Хорошо
Свой отзыв хочу начать со слов : СПАСИБО, Адис! ТЫ сумел организовать нам именно тот праздник, который мы хотели))) Получилась атмосфера крутой свадебной вечеринки, с легкими и веселыми интерактивами, без банальщины и пошлостей!!! Все прошло на одном дыхании: красиво, непринужденно и очень позитивно, мы не заметили как пролетело время, именно пролетело)))). Гости в восторге!!! А юмор... - деликатный, но всегда в десяточку ))). Невозможно не отметить твою особенную харизму и стильный внешний вид. Спасибо еще раз за незабываемый праздник, впечатления и яркое долгое послевкусие!!!
Ekaterina Laskova
Хорошо
С первой же встречи с Адисом мы поняли, что это наш человек. До него мы наблюдали очень многих ведущих. И все они были невероятно похожи друг на друга – одинаковый типаж внешности, одинаково дурацкие шутки, одинаковые идеи и предложения для интерактивов. С Адисом все было иначе. Мало того, что настолько яркого человека в принципе сложно забыть и встретить, так еще и оказалось, что мы с Адисом на одной волне. И наши 100 человек гостей тоже были на этой волне. Адис задавал мероприятию правильный тон, чувствовал уместность проведения того или иного интерактива, смешно шутил и не надоедал гостям. На свадьбе всегда подходят, чтобы поблагодарить за красивый праздник, похвалить платье невесты, необычное украшение зала или вкусный торт. Но наши гости в первую очередь подходили к нам со словами: "Где вы нашли такого ведущего? Он похож на Ивана Урганта! Это первый раз, когда ведущий не напрягает или раздражает, а нравится, его хочется бесконечно слушать, и выполнять все, что он говорит". Во время своей свадьбы я ни о чем не думала. Я получала удовольствие от вечера. Мне было интересно, потому что Адис создавал волшебство на моих глазах. Свадьба пролетела словно мгновение, и после осталось долгожданное ощущение успеха. Аплодируем стоя Адису и советуем всем парам!
Вера Колесникова
Хорошо
Нам невероятно повезло, так как  Адиса мы знали давно))Вопрос выбора ведущего перед нами никогда не стоял,мы всегда знали,что это может быть только Адис! Адис-это не просто ведущий,это еще и потрясающий организатор. Мы сразу поняли, что наши взгляды и идеи совпадают, поэтому мы всецело положились на него. Адис не только вел наш свадебный вечер, он также провел церемонию, которая прошла на одном дыхании, безумно душевно и с юмором)Свадьба - это тот день, когда все и всё крутится вокруг вас, а вам остаётся только растворяться  друг в друге и в этом невероятном празднике. И вот благодаря именно Адису мы были расслаблены и спокойны как никогда. В этом и заключается его уникальность! Адис невероятный профессионал,на которого можно положиться, доверить ему такой важный день в вашей жизни. Адис,спасибо тебе огромное, без тебя бы у нас ничего не получилось!!! И прости нас за то,что все пошло не по сценарию)) Теперь мы безумно хотим побывать в качестве гостей на празднике тех счастливчиков, которые выберут тебя!❤
Адис Маммо
Показать контакты
Добавили в избранное9