Москва

Сергей Рябинин

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов65 000 – 85 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов90 000 – 110 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Дорогие молодожёны, здравствуйте!

Меня зовут Сергей Рябинин, я ведущий свадебных торжеств.
Работаю не только в Москве, но и в других уголках России и мира.

Вот уже более 15-ти лет создаю яркие и незабываемые мероприятия. У меня современный подход к проведению свадеб. Не понаслышке знаю, что такое чувство стиля, такта и юмора. Работаю с каждой парой индивидуально и разрабатываю сценарий свадьбы абсолютно до мелочей!

Алгоритм работы со мной такой:

1) Необходимо встретиться и познакомиться. На этой встрече я подробно расскажу о себе и своих услугах. Эта встреча Вас ни к чему не обязывает, т.е. она абсолютно бесплатная.

2) Вы принимаете решение (необязательно сразу), и если Вам будет интересно сотрудничать со мной, то мы подписываем официальный договор (работаю только "в белую"), Вы вносите предоплату, и после этого день считается забронированным за Вами.

3) Мы встречаемся в том месте, где у Вас будет проходить свадьба и разрабатываем концепцию и подробный сценарий мероприятия. Количество встреч не ограничено!

4) Проведение Вашей незабываемой свадьбы. Яркие эмоции и только положительные впечатления — гарантированы! Окончательный расчёт проходит в день свадьбы


Буду рад встрече и знакомству с Вами!!!

Свадебные отчеты3
Дарья и Андрей
21
Анна и Дмитрий
165
Свадебный отчет
20
Альбомы82
Свадьба Алексея и Ольги
47
Корпоратив компании "STS"
50
Новогодняя ночь 2023
58
Юбилей Натальи
52
Свадьба Владимира и Елены
48
Свадьба Никиты и Анастасии
48
Новогодний корпоратив компании "ЮНИПРО"
74
Показать ещё
Конкурсы2
Профи-тайм
65 место из 1165
Образ ведущего
65 место из 809
Отзывы167
Димитрий Бурцев
Хорошо
02.02.2024г. Сергей, провел праздник нашей свадьбы. Остались очень приятные впечатления от проведённых интерактивов и от исполнений разных мелодий на саксофоне!👍🤝😄 Желаю вам всегда оставаться в таком позитивном тонусе!😀 С благодарностью семья Бурцевых Димитрий и Мелания!
Елена Глазунова
Хорошо
Сергей и Елена, 10.10.2023. Ещё раз от души хотим поблагодарить Сергея и Вячеслава! Наши гости и мы лично остались в полном восторге от стиля проведения свадьбы, от конкурсов! И все подметили как Сергей ловко подыгрывал гостям, которые немного тушевались, стеснялись. От этого всем было очень комфортно, а мой папа вообще сказал, что было ощущение, будто они с Сергеем давно знакомы)) Вся свадьба прошла легко, весело и четко по плану. Спасибо огромное!!!
Антон Петров
Хорошо
09.09.2023 Был самый счастливый день нашей жизни, и то, что этот день запомнится в ярчайших деталях с прекрасными эмоциями – заслуга Сергея и Вячеслава. Большое Вам, всеобъемлющее спасибо! Мы благодарим Вас за теплоту и понимание, за те часы что провели с нами. Все гости продолжают вспоминать только теплыми чувствами все мероприятие, пересматривают видео и фото и постоянно смеются с «Шоу Голос»!
Керим Шайдуллин
Хорошо
Керим и Александра, свадьба 30.08.2023. Сказать что Сергей замечательный ведущий и настоящий профессионал — ничего не сказать! После первого созвона — мы поняли что поиски окончены и не ошиблись! Максимально заряженный позитивом и харизмой, Сергей помог нам войти в новую, семейную жизнь, с улыбкой и отличным послевкусием! И даже больше — Сергей, узнав что мы до сих пор в поисках организатора, помог нам с поисками за что отдельная благодарность! Никаких пошлых конкурсов, никаких затянутых/вынужденных речей от гостей, все было уютно и скажем так душевно! В восторге остались все, как мы — молодые, так и гости! Сергей отлично чувствовал настроения гостей — когда нужно было дать чуть больше времени на перерыв, несмотря на то, что по плану мероприятия уже пора было его заканчивать, он давал эти драгоценные 5 минут и волшебным образом все равно все оставалось в тайминге =)) Стоит отметить еще и отличную игру на саксофоне — которая добавила изюминку нашему мероприятию! Спасибо Вам, Сергей, за такое мероприятие!!! С Уважением, Керим и Александра! п.с. И конечно лучи добра и слова благодарности диджею Славе!
Сергей Рябинин
Показать контакты
Добавили в избранное70